ANANTAMAA HOTEL

Created with Sketch. Готелі
Категория отеля:
3*

Описание отеля

Отель Anantamaa расположен в Тринкомали, который находится в северо-восточной части прибрежного района Шри-Ланки. Он приглашает вас провести спокойный отдых.

Проживание

OCEAN VIEW ROOM

Номера с видом на океан, занимающие собственный участок песка, оформленный в современном стиле с паркетным полом, большой зоной отдыха и балконом, роскошной ванной комнатой, спутниковым телевидением и многими другими современными удобствами.

STANDARD ROOM

Стандартные номера, занимающие собственный участок песка, оформленный в современном стиле с паркетным полом, большой гостиной, большим балконом и видом на океан, роскошной ванной комнатой, спутниковым телевидением и многими другими современными удобствами.

Питание

Открытый ресторан позволяет гостям насладиться вкусной кухней, а круглосуточное обслуживание номеров для гостей, предпочитающих приватность. Бар отеля – идеальное место, где можно насладиться напитками и пообщаться, в то время как есть отдельный зал для курения для гостей.

Удобства в отеле

Для отдыха есть открытый бассейн и детский бассейн с баром у бассейна, чтобы утолить жажду. В отеле также есть спа-центр, где гости могут расслабиться и омолодиться. Другие гостиничные услуги и услуги включают в себя автостоянку, услуги трансфера от / до аэропорта, прокат велосипедов, сейфы, садовые и пешеходные дорожки, а также бесплатный Wi-Fi в номерах и общественных местах.

Официальный сайт отеля 

Підпишіться на нашу розсилку!

Залиште email і отримуйте найсвіжіші новини

Loading