ARGO HOTEL

Created with Sketch. Готелі
Категория отеля:
4*

Описание отеля

История Арго начинается вплоть до 1977 года, когда Тодорис Кушатанас создал один из первых отелей в Платисе Гиалосе.
Отель прошел капитальный ремонт, чтобы обеспечить максимальный комфорт и быть в курсе текущих потребностей путешественников, сохраняя при этом традиционные кикладские особенности в своей архитектуре.
Отель Argo расположен всего в 100 метрах от популярного пляжа Платис-Гиалос. Он предлагает вам уникальную атмосферу отдыха, где каждый чувствует себя как дома в дружественной атмосфере.
Расположение отеля не может быть более идеальным, так как на пляже Платис-Гиалос можно выбрать множество ресторанов, автобусная остановка до города Миконос находится всего в 50 метрах от отеля, а мини-маркет расположен прямо у отеля.

Проживание

Отель  состоит из 25 номеров, все с отдельным балконом или террасой, где гости могут отдохнуть, расслабиться и насладиться бризом из Эгейского моря. Архитектура лояльна к миконовой традиции, где цвета бело-голубые гармонично сочетаются с яркостью солнца и аурой моря, а все номера оснащены современными удобствами, чтобы обеспечить комфортное пребывание. Обслуживание номеров в отеле всегда порадует наших гостей.

Стандартный номер 

Вмещает до 2 человек и располагает отдельным балконом или террасой, а также собственной ванной комнатой. Удобства включают кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, сейф, туалетные принадлежности и тапочки.

Семейный номер

Вмещает до 4 человек и располагает отдельным балконом или террасой, а также собственной ванной комнатой. Удобства включают кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, сейф, туалетные принадлежности и тапочки.

Питание

Avli Tou Thodori – расположенном прямо на песке пляжа Платис-Гиалос. В обширном меню ресторана есть множество местных блюд, свежие морепродукты и мясо, салаты и макароны, а также некоторые международные закуски, такие как пицца. К услугам гостей комфортабельные шезлонги прямо перед «Авли тоу Тодори», где также подаются закуски и закуски на пляже.

Сервис и услуги

– Открытый бассейн;

– Открытый джакузи;

– Бар у бассейна;

– Обслуживание номеров;

– Круглосуточная рецепция;

– Бесплатный трансфер от / до аэропорта;

– Бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет;

– Бесплатный завтрак;

– Услуги прачечной и гладильни;

– Аренда автомобилей;

– Бесплатная парковка;

– Экскурсионное бюро;

– Факс / Ксерокопирование;

– Услуги по продаже билетов.

Официальный сайт отеля 

Підпишіться на нашу розсилку!

Залиште email і отримуйте найсвіжіші новини

Loading