KAOS HOTEL APTS

Created with Sketch. Айя - Напа
Категория отеля:
2*

Описание отеля

Идеальное расположение на главной дороге Айя-Напа означает, что вы можете добраться до ресторанов, кафе, магазинов & супермаркетов мгновенно, и вы можете дойти до всех основных достопримечательностей в городе Айя-Напа, что избавляет от необходимости платить за перевозку. Мы достаточно близко к ночной жизни, так что вы можете получить там легко, но достаточно далеко, чтобы избежать всего шума! Есть сувенирные магазины и 24-часовые магазины в непосредственной близости от наших квартир, и квартиры обслуживаются 2 автобус останавливается прямо означает, что вы можете получить в любом месте на автобусе легко.

Проживание 

Эти несколькими награды, семьи ориентированы квартиры, 22 всего, устанавливаются в приятной обстановке, с большими садами и идеально расположены на Нисси Авеню, недалеко от центра города и несколько пляжей. Они находятся в непосредственной близости от магазинов, ресторанов и аптеки, а также 2 автобусные остановки с автобусами поездки в / из центра города, все пляжи Айя-Напа, Аквапарк, Протарас и аэропорта Ларнаки, экономит много денег на такси. В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi Интернет.

Каждая квартира состоит из:

– 1 спальня с 2 односпальными кроватями;

– мини-кухней открытой планировки с гостиной;

– ванной комнатой;

– с ванной или душем.

В каждой квартире есть балкон, а некоторые апартаменты предлагают вид на море, а остальное открывается вид на сад.

Уборка квартиры после каждого вылета и постельного белья и полотенца заменяются чистыми. Уборка апартаментов производится 5 дней в неделю, и свежие полотенца и постельное белье предоставляются каждые 3 или 4 дня.

Инфраструктура:
В вашем распоряжении кухня открытой планировки с плитой и холодильником, а также гостиная зона с телевизором, кондиционер, отдельная спальня и собственная ванная комната.
На территории отеля имеется бесплатная парковка.

Сайт отеля:http://www.kaoshotel.com/welcome/4585859796

 

 

Підпишіться на нашу розсилку!

Залиште email і отримуйте найсвіжіші новини

Loading